MASUI (Jacques, sous la direction de)offi... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
MASUI (Jacques, sous la direction de)offi ciel, Un siècle d'élégance française, editions du chene, Paris, 1943, texte de N.Verdres preface de Leon-Paul Fargue. In-4° cart. sous jacquette illustree par Christian Berard, frontispice de Lucha Tuel, (jacquette en etat moyen).
Mes ordres d'achat