Paris fi gurine, trois volumes pour les annees... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Paris fi gurine, trois volumes pour les annees 1882-1883, 1884 et 1886 ; environ 150 gravures en couleurs decrites (reliures abimees, pages detachees). In-4° relie.
Mes ordres d'achat