La Toilette de Paris, journal bimensuel,... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
La Toilette de Paris, journal bimensuel, numeros en suite discontinue pour les annees 1869, 1870, 1871 ; 54 gravures de mode en couleurs et nombreuses illustrations en noir. In-4° demi-basane.
Mes ordres d'achat