Journal des Demoiselles, edition belge de... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Journal des Demoiselles, edition belge de l'annee 1841 avec 31 gravures en couleurs et 11 patrons de broderies mais aussi de capotes ; annee 1872 avec 20 planches en couleurs, (reliure abime et pages detachees pour le second volume). In-4° relie.
Mes ordres d'achat