WESTLAKE, (I B.)

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
WESTLAKE, (I B.)
American indian designs, Perleberg, Neew-york, 1927, 36 planches en couleurs presentant 200 dessins des tribus d'Amerique du Nord depuis la Prehistoire jusqu' au XXe siecle. In-4° en feuilles sous portefeuille de l'editeur, (manques)
Mes ordres d'achat