PETIT & BISIAUX

Lot 23
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
PETIT & BISIAUX
, Journal manuel de peintures appliquées aux décorations d'appartements, établissements et monuments publics, Paris, numeros relies de mars 1854 a fevrier 1855 ; nombreuses illustrations dont 91 planches hors-texte. In-folio relie, (usure, quelques dechirures).
Mes ordres d'achat