LURÇAT (J.)

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
LURÇAT (J.)
- Les tapisseries du Chant du Monde,introduction de Jean Lurcat, commentaires poetiques de Denis Clavel, Gardet, Annecy, 1963. In-4° relie. - Le Travail dans la tapisserie du moyen âge, preface de Louis Gillet, Pierre Gailler, Geneve et Paris, 1947. In-8° relie.
Mes ordres d'achat