LA PLATIERE (R. de)

Lot 19
Estimation :
130 - 180 EUR
LA PLATIERE (R. de)
L'art du fabricant d'étoffes de laine, Moutard, Paris, 1780 ; 62 pages, 11 planches hors-texte, (des usures). In-folio, reliure en toile de Jouy.
Mes ordres d'achat