DOLMETSCH (H.)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
DOLMETSCH (H.)
Anthologie de l'ornement. Dictionnaire des styles. Recueil chronologique d'ornements en couleurs de toutes les époques d'Art, Guerinet, Paris, s.d, (vers 1880), 100 planches en chromolithographie, decrites. In-4° broche.
Mes ordres d'achat