BEZON (M.)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BEZON (M.)
Dictionnaire général des tissus anciens et modernes, Th Lapagnez, Lyon, 1857-1863 ; 8 vol. et l'atlas. In-8° broche, (usure).
Mes ordres d'achat