Neuf dominos pour la reliure, XIXe siècle,... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Neuf dominos pour la reliure, XIXe siècle, reseaux et semis de fleurs stylisees, rayures et ondulations, dont plusieurs imprimes en dore, fonds orange, aubergine, gris, rose, 34 x 44 cm en moy.
Mes ordres d'achat