Claude Farrère

Lot 447
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude Farrère
"Fumée d'opium", éditions A l'atelier du livre-Paris, In-4, 1930. Illustrations couleurs de Jean Bouchaud. Exemplaire sur Rives numéroté 181/200, 216 pages.
Mes ordres d'achat