Rare peinture sur papier de riz représentant... - Lot 445 - Coutau-Bégarie

Lot 445
Estimation :
650 - 750 EUR
Rare peinture sur papier de riz représentant des fumeurs d'opium. Chine, fin du XIXème siècle. Dim.: 18 x 26 cm. Petites déchirures à droite et un manque. Encadrée.
Mes ordres d'achat