Petit plateau de lampe en émaux cloisonnés... - Lot 419 - Coutau-Bégarie

Lot 419
Estimation :
400 - 500 EUR
Petit plateau de lampe en émaux cloisonnés serti de bois de rose, à décor de deux dragons à la poursuite de la perle. Long.: 23,5 cm, larg.: 14 cm, haut.: 2,5 cm.
Mes ordres d'achat