Très belle valise de toilette en cuir avec... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Très belle valise de toilette en cuir avec nécessaire en cristal taillé à motif de frises florales et laque du Japon Namiki représentant des plumes. Manque face-à-main, un peigne droit et un flacon en cristal. Signé Dunhill - "White Spot" Londres, circa 1930. Rarissime.
Mes ordres d'achat