Paire de sculptures en terre cuite représentant... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de sculptures en terre cuite représentant les bustes d'un couple : homme fumant la pipe et femme prisant. Signées J. Maso-A.CH. Paris. Petits accidents et manques. Ces sujets devaient être très certainement habillés. Haut.: 32 cm.
Mes ordres d'achat