Pipe en bruyère sculptée représentant une... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Pipe en bruyère sculptée représentant une tête d'indien d'Amérique. Yeux en verre soufflé. Manque au col. Sans tuyau. Haut.: 8 cm.
Mes ordres d'achat