Lot comprenant trois pipes en bruyère sculptée... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant trois pipes en bruyère sculptée : -grand zouave. Tuyau en corne. Long.: 19 cm. -chien, yeux en verre et dents en os. Signé Lamberthod, tuyau bakélite. -tête de cheik, tuyau en corne.
Mes ordres d'achat