Pipe en porcelaine polychrome à l'imitation... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Pipe en porcelaine polychrome à l'imitation de la corne de cerf représentant des têtes grotesques. Vieille restauration à l'entrée du salivoire. Tuyau en corne. Allemagne, circa 1880.
Mes ordres d'achat