Beau foyer de pipe en porcelaine polychrome... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Beau foyer de pipe en porcelaine polychrome représentant Léda et cygne. Couvercle de forme coquille en métal argenté. Allemagne, signé à la couronne et C-M-HR. Haut.: 14 cm.
Mes ordres d'achat