Coffret comprenant trois pipes en écume de... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Coffret comprenant trois pipes en écume de mer sculptée représentant une main tenant le foyer. Trois tailles différentes. Bagues et tuyaux en ambres de différentes couleurs. Dans son étui signé Franz Hess & Söhne.
Mes ordres d'achat