Lot de deux fume-cigares en écume de mer... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux fume-cigares en écume de mer sculptée représentant un bulldog passant un anneau (yeux en verre) et deux chiens avec une niche. Tuyaux courbes en ambre (accidents et manques). Dans leurs étuis.
Mes ordres d'achat