Un lot de trois fume-cigares en écume de... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Un lot de trois fume-cigares en écume de mers sculptées représentant des chasseurs et un cheval. Manque tuyaux. Un modèle complet dan son étui.
Mes ordres d'achat