Rare tabatière en bois teinté et sculpté... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Rare tabatière en bois teinté et sculpté représentant un moine lubrique. Travail français de la fin du XIXème siècle. Haut.: 11 cm.
Mes ordres d'achat