Tabatière en corne enroulée dite "snuff mull",... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Tabatière en corne enroulée dite "snuff mull", monture en argent. Couvercle avec pastille monogrammée "HW" et datée 1834. Ecosse. Long.: 14 cm.
Mes ordres d'achat