Secouette en faïence de Quimper, ronde à... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Secouette en faïence de Quimper, ronde à décor polychrome représentant un breton et de fleurs sur une face et de l'autre une montre. Haut.: 8 cm.
Mes ordres d'achat