Dessin original gouache sur papier 'La course'.... - Lot 476 - Coutau-Bégarie

Lot 476
Estimation :
150 - 180 EUR
Dessin original gouache sur papier 'La course'. Avec le monogramme 'AR', daté de 1928. Dim. 25 x 45 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat