Exceptionnelle sculpture en bronze signée... - Lot 441 - Coutau-Bégarie

Lot 441
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Exceptionnelle sculpture en bronze signée Géo Vindevogel et datée de 1944. Avec sa plaque 'Hommage de la Société Royale de sport nautique de Gand à son Président. Patine verte. Dim.35 x 38 cm.
Mes ordres d'achat