Affiche Peugeot signée G. Faure. Imprimerie... - Lot 392 - Coutau-Bégarie

Lot 392
Estimation :
480 - 550 EUR
Affiche Peugeot signée G. Faure. Imprimerie Gaillard. Traces de restaurations. Dim. 80 x 117 cm. Entoilée.
Mes ordres d'achat