Gravure originale 'Promenade à vélo'. Vers... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Gravure originale 'Promenade à vélo'. Vers 1890. Signée Gaston Rodriguez. Né au XIXe siècle à Paris. Graveur et peintre, élève de Courtry, il figure au salon des Artistes Français. Dim. 28 x 36 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat