Huile sur carton 'Scène de football'. Signée... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur carton 'Scène de football'. Signée Jean Peltier et datée au dos 1945. Tableau exposé pendant la rétrospective du musée de la marine de Paris en 1988. Dim. 38 x 61 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat