Huile sur toile 'Portrait de Jean Garin'.... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Huile sur toile 'Portrait de Jean Garin'. Signée Jean-Pierre. Commémoration du titre de champion de France 1934 de l'Aviron Bayonnais après sa victoire face au Biarritz Olympique par 13 à 8. Dim. 65 x 50 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat