Huile sur toile. ' La leçon d'escrime '.... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Huile sur toile. ' La leçon d'escrime '. Signée G. Garnot et datée du 28 / 09 / 1909. Dim. 30 x 41 cm. Encadrée. (Petits manques).
Mes ordres d'achat