Paire de sculptures en régule patine bronze... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de sculptures en régule patine bronze signées L.. Raphael. Haut. 42 cm.
Mes ordres d'achat