Gravure 'Sur le ring'. Signée. Tirage limité.... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Gravure 'Sur le ring'. Signée. Tirage limité. Exemplaire numéroté 24/26. Dim. 17 x 24 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat