Huile sur bois 'Scène d'Elégantes'. Signée... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Huile sur bois 'Scène d'Elégantes'. Signée Anne de Saeger oeuvre contemporaine. Dim. 50 x 60 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat