Gouache sur papier 'Les élégantes'. Signé... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Gouache sur papier 'Les élégantes'. Signé F. Martiney. Dim. 50 x 65 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat