Sujet en bronze doré 'Joueur de Tennis' en... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Sujet en bronze doré 'Joueur de Tennis' en revers. Signé Carl Haguenauer. Circa 1930. Hauteur 8 cm.
Mes ordres d'achat