Gravure 'La partie de pelote'. Signée. Tirage... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Gravure 'La partie de pelote'. Signée. Tirage limité. Numérotée 24/26. Dim. 12 x 17 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat