Huile sur panneau 'La partie de cricket'.... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
300 - 350 EUR
Huile sur panneau 'La partie de cricket'. Signée Dino Mazzoli (1935), peintre italien. Datée 1990. Dim. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat