Icône sur bois représentant « Vierge à l'enfant... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Icône sur bois représentant « Vierge à l'enfant », monture en vermeil. Petit accident. Poinçon titre : 84, Riga, 1814. Poinçon d'orfèvre : illisible. H.: 31 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat