Figurine de taureau couché. Une bande de... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Figurine de taureau couché. Une bande de losange incisée longe l'arrête dorsale. Bronze à patine noire lisse. Intact. Art Romain IIe - IIIe siècle Ap. J.-C. L. : 7 cm
Mes ordres d'achat