Elisabeth DANDELOT (1898 - 1995)

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le souk aux roseaux à Marrakech Grande aquarelle signée, située et daté 26 en bas à droite 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat