Almery LOBEL-RICHE (1880-1950)

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Vues de fez Paire de gravures en couleur signées et numérotées 80 x 60 cm Présenté dans les cadres orientalistes
Mes ordres d'achat