Jean PASCAUD (1903 -1996)

Lot 258
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Jean PASCAUD (1903 -1996)
Secretaire en bois laqué noir, pieds cambré à épaulement vers l'avant recreusé de deux gorges. Ouvrant à six tiroirs et un abattant gainé en façade de parchemin. H. : 131 cm, L. : 62 cm, P. : 37 cm Estampille au dos. (Accidents, manques deux entrées de serrures et trois clefs)
Mes ordres d'achat