Paire de nacres gravées en léger relief «... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de nacres gravées en léger relief « la pesée de l'amour » et « la marchande d'amour ». Epoque fin XIXe siècle. (Accidents). H. : 22 cm
Mes ordres d'achat