Suite de douze chaises de salle à mange en... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Suite de douze chaises de salle à mange en acajou et placage d'acajou, le dossier orné d'une palmette sur bois noirci. Pieds sabres. (renforts et restaurations) Epoque Directoire. Garniture de crin noir (usagé). H. : 88 cm
Mes ordres d'achat