Guéridon à plateau basculant en placage de... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Guéridon à plateau basculant en placage de palissandre à incrustation de fi let et rosace de laiton. Piétement tripode à pâte de lion sur roulette. Travail Anglais d'époque Victorienne. H. : 71 cm, D. : 70 cm.
Mes ordres d'achat