Paire de meubles à hauteur d'appuis en placage... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de meubles à hauteur d'appuis en placage de loupe d'orme, à colonnes détachées, ouvrant à un tiroir et deux portes. Dessus de granit noir. (Transformations, restauration) XIXe siècle H. : 98 cm, L. : 93 cm, P. : 43 cm
Mes ordres d'achat