Paire de cassolettes en marbre et bronze... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de cassolettes en marbre et bronze doré en forme d'urne orné de tête de béliers retenant des chaines. Les couvercles formant bougeoir. Travail du début du XIXe siècle de style Louis XVI. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat